Глава Шемуршинского муниципального округа Сергей Галкин поздравил с наступающим Новым годом ветерана Великой Отечественной войны Лукиянова Степана Федоровича

Новый год ждут и дети, и взрослые. Особого внимания заслуживают ветераны. Организаторами акции «С Новым годом, Ветеран!» стали Всероссийская партия «Единая Россия» и «Волонтеры Победы».

Накануне Нового года глава Шемуршинского муниципального округа Сергей Галкин и секретарь Карабай-Шемуршинского первичного отделения ВПП «Единая Россия» Вячеслав Яковлев навестили ветерана Великой Отечественной войны Лукиянова Степана Фёдоровича.

«Новый год и Рождество – добрые и любимые всеми праздники. Это ещё один хороший повод сказать Вам, уважаемый Степан Фёдорович, слова благодарности за великий подвиг, мудрость и любовь к жизни. Поддержка старшего поколения для нас приоритет. В преддверии Нового года от всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, добра и счастья, мира и гармонии, благополучия», - обратился к ветерану глава округа Сергей Галкин.

Гости вручили подарки и напомнили, что могут оказать помощь при необходимости.

Такие акции очень важны для ветеранов, которые понимают, что о них не забыли.

В преддверии Нового года глава Шемуршиского муниципального округа Сергей Галкин желает всем жителям старшего поколения здоровья, душевного спокойствия, радости от каждого дня, тепла родных и близких.

29 декабря 2023