Глава Шемуршинского муниципального округа Сергей Галкин поздравил работников администрации с наступающим Новым годом

Сегодня глава Шемуршинского муниципального округа Сергей Галкин поздравил сотрудников администрации с наступающим Новым годом и светлым Рождеством Христовым.

Сергей Авенирович подчеркнул, что уходящий год был непростым, испытавшим на прочность все сферы жизнедеятельности и людей. Тем не менее, трудности удалось преодолеть, выполнить намеченные задачи. Он поблагодарил всех работников за проделанную работу во благо развития округа, за поддержку и понимание.

В ходе мероприятия глава округа Сергей Галкин вкратце подвел итоги 2023 года.

Сергей Авенирович ещё раз поздравил всех с наступающим Новым годом и  искренне пожелал всем крепкого здоровья, счастья, мирного неба над головой, исполнения самых заветных желаний в наступающем Новом 2024 году.

Сегодня юбилей отмечает Сарандаева Ирина Витальевна, ведущий специалист – эксперт Чукальского территориального отдела. Сергей Авенирович поздравил Ирину Витальевну с днем рождения и пожелал крепкого здоровья, успехов во всём и неиссякаемой энергии.

29 декабря 2023