Глава Шемуршинского муниципального округа Сергей Галкин исполнил мечту Глеба Ерошина в рамках акции «Ёлка желаний»

Глава Шемуршинского муниципального округа Сергей Галкин присоединился к благотворительной акции «Ёлка желаний» и исполнил мечту Глеба Ерошина из деревни Нижнее Буяново.

Глебу 10 лет, он любит активный образ жизни, катается на лыжах в школе. Мальчик очень хотел получить на Новый год лыжи, и глава округа осуществил его мечту.

«Я от всей души желаю вам здоровья, успехов. Очень хорошо, что ты занимаешься лыжным спортом. Тренируйся на них как следует! Пусть у тебя будут высокие результаты! Успехов вам, удачи и хорошего нового года», - поздравил Сергей Авенирович семью Ерошиных.

Всероссийская акция «Ёлка желаний» проводится с 2018 года. Она помогает исполнить желания детей, оказавшихся в трудной ситуации, сирот, детей с ограниченными возможностями, детей из семей участников СВО, а также одаренных ребят. По всей стране устанавливаются новогодние ёлки, украшенные шарами с детскими мечтами.

29 декабря 2023