Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа С.А.Галкина с Днем спасателя

Уважаемые сотрудники и ветераны службы спасения!

Искренне поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем спасателя!

Ваша работа - благородная, сложная, почетная и зачастую опасная. Ваша профессия - удел сильных и мужественных людей, преданных своему делу. Профессионализм, высокая квалификация, опыт, твердая дисциплина и умение найти выход из самых сложных, подчас экстремальных ситуаций - это те качества, которыми Вы обладаете.

От имени жителей Шемуршинского округа примите искреннюю благодарность и признательность за добросовестное выполнение служебного долга, ответственность и смелость, неизменную верность избранному делу.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и поменьше нештатных ситуаций на работе, спокойствия вашим родным и близким.

С уважением глава администрации

Шемуршинского муниципального округа                                С.А.Галкин