Из Шемуршинского муниципального округа отправился очередной гуманитарный груз

В зону специальной военной операции из Шемуршинского муниципального округа отправился автомобиль «УАЗ» с гуманитарным грузом. Маскировочные сети, тёплые вещи, продукты питания, медикаменты, инструменты, а также добрые и теплые поздравительные открытки от детей с пожеланием скорейшей победы и возвращения домой получат наши ребята, военнослужащие, находящиеся в зоне СВО.

Жители Шемуршинского муниципального округа активно откликаются на нужды бойцов, которые сейчас находятся на передовой. Каждый житель нашего округа хочет помочь бойцам преодолеть трудности военной обстановки и быта и надеется, что переданный груз поможет хоть немного облегчить ребятам сложные условия, согреет их. Нашим защитникам очень важна поддержка земляков, душевное тепло, забота и внимание.

Большое спасибо всем, кто принимает участие в сборе и доставке гуманитарной помощи для наших военнослужащих.

Отдельное спасибо хочется сказать Радимиру Егорову, проживающему в д.Большое Буяново, за организацию по сбору средств на покупку автомобиля.

Социальная политика