График работы отдела ЗАГС администрации Шемуршинского муниципального округа в новогодние праздники

Уважаемые жители и гости Шемуршинского муниципального округа!

Специалисты отдела ЗАГС администрации Шемуршинского муниципального округа от всей души поздравляют вас с наступающим 2024 годом и Рождеством Христовым!

Пусть Новый год  каждому принесет благополучие и успех, подарит новые блестящие идеи и поможет воплотить их в жизнь. Пусть сбываются все мечты и легко решаются поставленные задачи.

Доводим до Вашего сведения, что в период новогодних праздников 2024 года, отдел ЗАГС администрации Шемуршинского муниципального округа будет работать 3 и 6 января. Время  приема граждан в указанные дни с 9-00 до 13-00. С 09 января 2024 года отдел ЗАГС будет работать в обычном режиме.

22 декабря 2023