Спортивно-семейный фестиваль «Семейная команда»

16 декабря 2023 года в рамках Декады спорта и здоровья в Шемуршинском муниципальном округе прошел незабываемый Фестиваль «Семейная команда». Это было море поздравлений, бурных эмоций, счастья, задора, отличного настроения. В этот день Трехбалтаевская школа приняла в своих уютных стенах ребят и их родителей со всех школ округа! Первые и их родители приняли участие в регистрации команд, зарядке с тренером, в общем забеге «Для самых быстрых» с активистами Первых, загадали желания и повесили их на «Елке желаний». На эстафетной полосе участники проходили 4 станции - «Лучший аквагрим», «Сладкие шашки», «Кольцо удачи», «Прыжок в длину». Все участники показали просто отличные результаты и получили шикарные призы и медали от Движения Первых! В организации мероприятия приняли участие Советник главы по молодёжной политике администрации Шемуршинского МО Василий Михайлов, учителя Трехбалтаевской школы, учителя Шемуршинской школы, Светлана Сандркина, Надежда Константинова, Ольга Бибукова.

Движение первых
18 декабря 2023