Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа С.А. Галкина с Днем работников органов ЗАГС

Уважаемые сотрудники и ветераны отдела ЗАГС Шемуршинского муниципального округа!

Сегодня праздник тех людей, которые являются свидетелями самых важных событий в жизни каждого из нас. Сотрудники отделов ЗАГСа всегда отличаются доброжелательностью, внимательностью, чуткостью, высоким профессионализмом, личным обаянием и умением творчески подойти к реализации любой задачи. Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и дальнейших успехов в работе.

С уважением,

Глава Шемуршинского муниципального округа                                     С.А. Галкин

18 декабря 2023