Открытие модернизированного Кадрового центра в с. Шемурша

Сегодня, 18 декабря, состоялось торжественное открытие модернизированного Кадрового центра в с. Шемурша. Кадровый центр максимально оснащен техническими средствами, услуги для населения оказываются и в цифровом формате. Согласно единому стилю кадровых центров нового поколения России, в помещении оборудован уголок цифровых сервисов. Клиенты могут самостоятельно подать заявления на портале «Работа России» или подобрать вакансии. Работники кадрового центра также прошли обучение.

В торжественной церемонии открытия современного кадрового центра приняли участие директор КУ «Центр занятости населения Чувашской Республики» Виктор Ковалев, глава Шемуршинского муниципального округа Сергей Галкин, а также гости и жители округа.

Модернизированные кадровые центры осуществляют деятельность в соответствии с принципами бережливого производства: минимум бюрократических процедур, максимум – помощь соискателям и работодателям.

Также цифровые сервисы портала «Работа в России» обеспечивают посетителям оперативную доступность услуг по трудоустройству. Для тех, кто хочет разместить резюме, и ознакомиться с вакансиями самостоятельно, оборудованы места с гостевыми компьютерами. Консультанты готовы помочь с регистрацией на ресурсах, составить резюме с акцентом на профессиональные преимущества соискателей.

18 декабря 2023
События,