Комментарий главы Шемуршинского муниципального округа Сергея Галкина к «прямой линии» Президента Российской Федерации

Сегодня, 14 декабря, состоялась очередная пресс-конференция Владимира Путина, совмещённая с прямой линией, в ходе которой вопросы главе государства задавали не только журналисты, но и граждане Российской Федерации. Сразу после завершения телетрансляции своим мнением поделился глава Шемуршинского муниципального округа Сергей Галкин:

- Прямая линия с Президентом – одно из ключевых событий года. И по количеству обратившихся на прямую линию мы видим, что такое общение с Владимиром Путиным имеет большое значение для наших граждан. Прямой диалог позволяет вскрыть проблемы и решить их.

Свой разговор со СМИ и общественностью Президент начал с темы защиты суверенитета страны - одной из наших главный ценностей. России удалось его сохранить на международной арене, в экономике, промышленной сфере, внутренней политике.

На прямой линии были четко обозначены современные и стратегические задачи и интересы России, огромное внимание было уделено участниками и ходу СВО. Владимир Путин заявил, что в настоящее время в России нет необходимости в дополнительной мобилизации, так как поток добровольцев не сокращается.

Много актуальных вопросов в адрес Владимира Владимировича прозвучало из разных регионов России. Были затронуты вопросы социальной политики, развития экономики, промышленности, образования, здравоохранения, сельского хозяйства и другие.

Главой государства выбран курс дальнейшего развития страны, направленный на повышение качества жизни населения, обеспечение безопасности страны, поддержку наших воинов и их семей, на сплочение многонационального народа Российской Федерации.

14 декабря 2023
События,