Единый день финансовой грамотности «Финансовое планирование: государство, домовладение, гражданин».

14 декабря Центральная библиотека присоединилась к Единому дню финансовой грамотности «Финансовое планирование: государство, домовладение, гражданин».

Мероприятие прошло с участием специалистов Отделения по Чувашской Республике – Чувашии Социального фонда Российской Федерации, в виде онлайн-занятия.

Тему «Как готовиться к выходу на пенсию заранее» раскрыл начальник Управления установления пенсий Отделения СФР Сергей Алексеевич Николаев.

Консультант отдела назначения и осуществления страховых выплат застрахованным гражданам Управления социального страхования Отделения СФР Анастасия Валерьевна Куракина рассказала о том, какие изменения затронут оплату больничных в 2024 году.

Руководитель клиентской службы (на правах группы) в Шемуршинском муниципальном округе Татьяна Анатольевна Фадеева коллективно и индивидуально проконсультировала аудиторию по всем возникшим вопросам.

14 декабря 2023