Выставка межнационального детского творчества «Зимняя палитра» доступна к просмотру до февраля 2024 года

В Доме дружбы народов Чувашской Республики открывается выставка детского национального межнационального творчества «Зимняя палитра», которая посвящена Году педагога и наставника в России и Году счастливого детства в Чувашии «Все оттенки и виды творчества мы постарались объединить в детской межнациональной выставке «Зимняя палитра». Более 100 картин и предметов ручного творчества будут доступны к просмотру и в дни зимних каникул. Экспозиция объединила педагогов и учеников, родителей, что в Год педагога и наставника обращает наше внимание на этот нелёгкий труд, а в Год счастливого детства - на творчество юных талантов разных национальностей», - прокомментировал сотрудник ДДН Чувашии Пётр Наумов. «Накануне Нового года в Год счастливого детства Дом дружбы народов Чувашской Республики создаст праздничное настроение и атмосферу не только для наших воспитанников, но и для всех чебоксарцев», - отметила Ольга Федотова, преподаватель Чебоксарской детской художественной школы № 4 им. Э. Юрьева. «Спасибо нашим наставникам за профессионализм, понимание, чуткость, неравнодушие, а родителям за поддержку и приглашаем всех на открытие выставки 20 декабря в 14 часов», - поблагодарила учащаяся школы Елизавета Шишкова.

Дом дружбы народов Чувашской Республики
13 декабря 2023