Проводы в армию

Служба в Армии – это почетная обязанность каждого гражданина РФ мужского пола, а каждый мальчик – это будущий защитник своего Отечества. Одним из самых важных событий в жизни молодых парней являются проводы в армию.  Это мероприятие сопровождается праздничным гулянием в кругу близких родственников и друзей.

11 декабря в  сельском Доме культуры состоялись проводы призывника Владимира Дмитриева в ряды Российской Армии.

Руководитель клубного формирования   вручила призывнику памятный подарок и пожелала достойной службы, верных друзей-сослуживцев. Для будущего воина друзья и одноклассники спели патриотические песни.

Вечер прошел весело. Вот впереди долгий путь, который мы знаем, что Владимир пройдет честно и  достойно.

12 декабря 2023