Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа С.А.Галкина с Днем Конституции

Уважаемые жители Шемуршинского муниципального округа!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днём Конституции Российской Федерации. Наша Конституция исходит из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов, направлена на создание сильного государства, обеспечивающего каждому гражданину достойную жизнь и свободное развитие. Мы хотим видеть нашу Родину процветающей, сильной и независимой, это зависит от нашего умения работать, находить новые решения каждодневных задач, рационально использовать природные ресурсы, производственный потенциал. С праздником! Желаю всем здоровья, достатка, успехов и уверенности в завтрашнем дне.

С уважением,

Глава Шемуршинского муниципального округа                   С.А. Галкин