Глава Шемуршинского муниципального округа Сергей Галкин провел еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений, руководителями территориальных отделов и руководителями предприятий, организаций и учреждений округа.

В ходе совещания подведены итоги прошедшей недели.

С докладом «О подготовке и проведении выборов Президента РФ 17 марта 2024 года» выступила Портнова Л.Н., управляющий делами - начальник отдела организационной работы администрации Шемуршинского муниципального округа.

«Об обеспечении пожарной безопасности в местах массового пребывания людей в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздничных мероприятий» доложил Масленников В.В., начальник ПЧ-42 по охране с.Шемурша.

С информацией «О криминогенной обстановке в Шемуршинском муниципальном округе» выступил начальник ОП по Шемуршинскому МО МВД России «Батыревский» Тепитов Н.А.

С информацией «Об участии в конкурсе «Шемурша - территория Нового года» выступила Павлова С.В., исполняющий обязанности начальника отдела социального развития администрации Шемуршинского муниципального округа».

С докладом «О функционировании систем жизнеобеспечения в условиях, связанных с климатическими условиями, сложившимися на территории Чувашской Республики» выступила Ичанкина О.И., начальник отдела мобилизационной работы, специальных программ, ГО И ЧС администрации Шемуршинского муниципального округа.

С итогами Года счастливого детства в Чувашской Республике в 2023 году на территории Шемуршинского муниципального округа ознакомил присутствующих Ендиеров Н.И., начальник отдела образования и молодежной политики администрации Шемуршинского муниципального округа.

С информацией «Об итогах участия в онлайн - конкурсе «30 лет Конституции РФ» выступила Пыркина И.П., руководитель общественной приемной Шемуршинского местного отделения партии  «Единая Россия».

В завершение совещания глава Шемуршинского муниципального округа Сергей Галкин подвел итоги  совещания, поставил перед его участниками конкретные задачи и обозначил сроки их выполнения.