С рабочим визитом глава администрации Шемуршинского муниципального округа Сергей Галкин посетил село Трехбалтаево

8 декабря с рабочим визитом глава администрации Шемуршинского муниципального округа Сергей Галкин посетил село Трехбалтаево. Принял участие в сходе граждан. На сходе также присутствовали руководители структурных подразделений администрации округа.

В ходе встречи местные жители задавали волнующие их вопросы. Особое внимание они уделяли  состоянию дорог в селе, благоустройству, организации водоснабжения.

Все проблемные вопросы, поступившие от жителей во время схода, были рассмотрены, по ним были даны разъяснения, остальные взяты на контроль.

Отвечая на вопросы, глава округа заверил, что по всем озвученным темам будет проведена работа в рамках компетенции местной власти. Главные принципы работы администрации Шемуршинского муниципального округа – открытость перед населением, активное сотрудничество с жителями, позволяющее вместе решать наболевшие вопросы в округе.

09 декабря 2023