Голосование в рамках Конкурса «Премия Первых» Всероссийского проекта «Выбор Первых»

Приглашаем присоединиться к народному голосованию в рамках Конкурса «Премия Первых» Всероссийского проекта «Выбор Первых»

Голосование ведётся на сайте проекта https://выбор.премия.дети/nominants и продлится до 31 декабря.

От Чувашской Республики представлено 9 номинантов ❤️

Проголосовать можно ТОЛЬКО за одного номинанта в каждой номинации. Способ голосования — нажать на сердечко у номинанта. Чтобы быстро найти номинантов Чувашии — нужно нажать «Фильтр» и выбрать «Регион Чувашская Республика»

Если у голосующего уже есть аккаунт на платформе будьвдвижении.рф, то на сайте выбор.премия.дети он авторизуется через него. Если аккаунта на сайте Движения нет, то для них создана упрощённая система регистрации.

Проголосовать может любой желающий любого возраста!

08 декабря 2023
«Движение первых»