Итоги работы отдела ЗАГС администрации Шемуршинского муниципального округа за ноябрь 2023 года

В отделе ЗАГС администрации Шемуршинского муниципального округа  подвели итоги работы за ноябрь текущего года. Всего зарегистрировано 19 актов  гражданского состояния.

В 6 счастливых семьях появились на свет 1 мальчик и 5 девочек.

Ушли из жизни 11 жителей нашего района. Из них 7 мужчин и 4 женщины.  Средняя продолжительность жизни мужчин составила 57 лет, женщин 79 лет.

Не смогли сберечь «семейный очаг» 2 пары.

Выдано гражданам из архива  10 повторных свидетельств, 51 справка по разным актам гражданского состояния.

Уплачена государственная пошлина за государственную регистрацию актов гражданского состояния и совершение юридически значимых действий в сумме  4800 рублей.

Отдел ЗАГС администрации Шемуршинского муниципального округа
07 декабря 2023