Анастасия Сергеева - обладательница Гран-при Республиканского фестиваля

5 декабря состоялся гала- концерт с участием победителей Республиканского фестиваля-конкурса художественного творчества детей-инвалидов «Хрустальная веточка». Основной задачей конкурса является поддержка одаренных детей-инвалидов, реализация их творческого потенциала.
Участница детского театрального коллектива «Звездочки» Анастасия Сергеева при народном театре, руководитель Заслуженный работник культуры Чувашской культуры В.А.Львова стала победительницей и заслужила Гран при в номинации «Художественное слово» в Республиканском фестивале-конкурсе художественного творчества среди детей-инвалидов «Хрустальная веточка». В конкурсе приняли участие более 100 детей.
Театральная деятельность позволяет сделать жизнь детей интересной и содержательной. Анастасия познает театральные азы в детском кружке «Звездочки» уже второй год и добивается успехов.
Награждена Дипломом Гран-при, хрустальной веточкой, сладкими призами за театрализованное исполнение литературного произведения «Детство».

АУ «ЦКС Шемуршинского района»
06 декабря 2023