Заседание Общественной палаты Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики первого состава.

Сегодня, 5 декабря состоялось четвертое заседание Общественной палаты Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики первого состава.

На заседании присутствовали члены Общественной палаты Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики первого состава, главный редактор Шемуршинской районной газеты «Шамарша хыпаре» (Шемуршинские вести») Минцифры Чувашии -  Ильина Наталия Николаевна. Заседание вела председатель Общественной палаты Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики первого состава Жамкова Эльвира Эмирзяновна.

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1.О создании территориального Штаба общественного наблюдения в Шемуршинском муниципальном округе.

2.Об утверждении структуры работы территориального Штаба общественного наблюдения в Шемуршинском муниципальном округе.

3.О назначении ответственных лиц по направлениям работ территориального Штаба общественного наблюдения в Шемуршинском муниципальном округе.

По вопросам повестки заседания были приняты следующие решения:

1. Создан территориальный Штаб общественного наблюдения в Шемуршинском муниципальном округе.
  2. Утверждена структура работы территориального Штаба общественного наблюдения в Шемуршинском муниципальном округе.
  3. Назначены ответственные лица по направлениям работ территориального Штаба общественного наблюдения в Шемуршинском муниципальном округе:

Руководитель штаба общественного наблюдения: Жамкова Эльвира Эмирзяновна (председатель Общественной палаты Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики первого состава);

Подготовительная группа: Юманова Лариса Николаевна (член Общественной палаты Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики первого состава);

Юридическая (мобильная) группа: Жамкова Эльвира Эмирзяновна (председатель Общественной палаты Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики первого состава);

Информационная группа: Ильина Наталья Николаевна (главный редактор Шемуршинской районной газеты «Шамарша хыпаре»( Шемуршинские вести») Мининформполитики Чувашии);

Экспертная группа: Цыганова Юлия Владимировна (член Общественной палаты Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики первого состава);

Мониторинговая группа: Севрюгин Вадим Петрович (председатель комиссии по экономической политике, агропромышленному комплексу, экологии, ЖКХ и транспорта Общественной палаты Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики первого состава).

05 декабря 2023