Третье заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики

Сегодня, 5 декабря 2023 года в Шемуршинском муниципальном округе проведено третье, заключительное заседание конкурсной комиссии на замещение должности главы Шемуршинского муниципального округа.

Заседание открыл и вел председатель конкурсной комиссии Димитриев В.П, начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики  – главный государственный инженер-инспектор Чувашской Республики.

Члены комиссии:  исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики Кузнецов А.Н., председатель Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Ермолаев Ю.Ф., депутат Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Хорькова В.В., депутат Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Старшов Ю.А., председатель Общественной  палаты Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики Жамкова Э.Э.

По результатам рассмотрения заявлений и комплектов документов, представленных кандидатами для участия в конкурсе, к участию в конкурсе допущены 3 кандидата: Галкин Сергей Авенирович, Ильин Юрий Валерьевич и Яковлев Вячеслав  Александрович.

Все участники конкурса прошли индивидуальное собеседование, изложили членам комиссии свое видение социально-экономического развития округа, основные проблемы сфер жизнедеятельности округа и пути их решения.

Один из кандидатов, Яковлев В.А. снял свою кандидатуру с участия в конкурсе по собственному желанию.

Заслушав выступления кандидатов и ответы на вопросы членов конкурсной комиссии,  на основании итогов подсчета среднего балла по результатам собеседования принято решение о представлении следующих кандидатов для рассмотрения на очередном 17-ом заседании Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа:

- Галкин Сергей Авенирович;

- Ильин Юрий Валерьевич.