95-летний юбилей отметила жительница д.Байдеряково

Свой юбилей отметила  жительница жительница д.Байдеряково Карсакова Ольга Тимофеевна. Ей исполнилось 95 лет.  От имени временно исполняющего обязанности главы   Шемуршинского  муниципального округа  С..А. Галкина  долгожительницу поздравили начальник  Трехбалтаевского  территориального отдела Ф.Ф.Рахматуллов и главный специалист эксперт Трехбалтаевского ТО Н.Хабибуллина  они  пожелали  здоровья и благополучия, доброты и заботы со стороны родных и близких. Очень волнительным для Ольги  Тимофеевны стал момент вручения персонального поздравления от Президента Российской Федерации Владимира Путина. Вся жизнь Ольги Тихоновны  связана с ее родной  деревней. Она родилась в большой крестьянской семье. Как и все ее ровесники, труд она познала с самого раннего детства, помогала управляться по хозяйству.  Всю свою трудовую деятельность она проработала в колхозе «Ленинская Искра».

05 декабря 2023