Поздравление временно исполняющего обязанности главы Шемуршинского муниципального округа С.А. Галкина с Днем юриста

Уважаемые работники и  ветераны юридической сферы! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Быть юристом – большая ответственность. Вы воплощаете в жизнь идеи справедливости, стоите на страже законности. Именно от вашего профессионализма и честности зависят четкое и безукоризненное исполнение законов, защита интересов гражданина и государства. Уверен, что ваш высокий профессионализм, принципиальность и ответственность всегда будут залогом стабильности и правопорядка в Шемуршинском муниципальном округе. В этот праздничный день от всей души желаю вам счастья, благополучия и успехов в вашей профессиональной деятельности!

С уважением,

Временно исполняющий обязанности