Первая в этом году торжественная регистрация рождения детей – двойняшек.

Сегодня, 1 декабря 2023 года в отделе ЗАГС администрации Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики первая в этом году торжественная регистрация рождения детей – двойняшек.

Рождение одного малыша – это огромное счастье для всей семьи. А у жителей д.Старые Чукалы Шемуршинского района, Кувайских Алексея Сергеевича и Галины Вячеславовны, появились на свет сразу два сына – для них это двойное счастье. Егор и Савелий родились 24 ноября 2023 года с разницей в одну минуту.

Главный специалист-эксперт отдела ЗАГС администрации Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики Гельнар Камалтдинова поздравила счастливого отца с таким важным событием в жизни, вручила первые документы о рождении детей и пожелала всем крепкого здоровья, родителям - мудрости и терпения в воспитании детей, а новым гражданам Российской Федерации легких дорог и открытых путей!

01 декабря 2023