05 декабря 2023 года в 14 час. 00 мин. состоится очередное семнадцатое заседание Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа первого созыва

05 декабря 2023 года в 14 час. 00 мин.  состоится очередное семнадцатое заседание Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа первого созыва

05 декабря 2023 года в 14 час. 00 мин. в зале заседаний администрации Шемуршинского муниципального округа состоится очередное семнадцатое заседание Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа первого созыва с повесткой дня:

1.Об избрании  главы Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики

2.О внесении изменений в решение Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики от 18 октября  2022 г. № 2.2 «Об утверждении Положения о вопросах налогового регулирования в Шемуршинском муниципальном округе Чувашской Республики, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления»

3.О внесении изменений в решение Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики от 20 декабря 2022 г. № 6.14 «Об утверждении Положения об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в администрации Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики»

4.О внесении изменений в решение Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа от 09 февраля  2023 г. № 7.13 «Об утверждении Положения об оплате труда работников администрации  Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы»

5.О согласовании кандидатуры для объявления Благодарности Государственного Совета Чувашской Республики

Проекты решений>>>