Шемуршинский ЗАГС. Зарегистрировали пятидесятого новорожденного.

Сегодня, 29 ноября 2023 года в отделе ЗАГС администрации Шемуршинского муниципального округа  Чувашской Республики зарегистрировали пятидесятого новорожденного.

В семье Михаила и Лидии Хайловых, проживающих в деревне Верхнее Буяново Шемуршинского района, родилась дочь. Девочка, названная прекрасным именем Ульяна, появилась на свет 23 ноября 2023 года.

Появление на свет младенца дает женщине самое главное в жизни –счастье материнства. За годы семейной жизни, счастье семьи Хайловых преумножилось еще на одного маленького человека. Теперь у них две дочери. Пусть же судьба этого ребенка будет светлой и счастливой, а в жизни ей  пусть сопутствует удача !

Специалисты отдела ЗАГС администрации Шемуршинского муниципального округа поздравили молодых родителей и вручили памятные подарки.