Еженедельное совещание под председательством временно исполняющего обязанности главы Шемуршинского муниципального округа Сергея Галкина

В администрации Шемуршинского муниципального округа состоялась еженедельная планерка под председательством временно исполняющего обязанности главы муниципального округа Сергея Галкина, в ходе которой были подведены итоги прошедшей недели, обозначены задачи на дальнейший период. На совещании присутствовали заместители главы администрации и руководители структурных подразделений администрации округа.

В ходе совещания  начальники территориальных отделов сообщили об итогах прошедшей недели, доложили о текущем состоянии дел в территориальных отделах округа.

О ходе реализации мероприятий в сфере занятости населения Шемуршинского муниципального округа доложил Кузьмин С.В., начальник отдела КУ ЧР «Центр занятости населения Шемуршинского  района».

Об итогах проведения годового технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных  и иных машин и прицепов к ним в Шемуршинском муниципальном округе проинформировал Матвеев В.Д., начальник государственной инспекции Шемуршинского муниципального округа Гостехнадзора Чувашии.

Об итогах проведения Дня матери в Шемуршинском муниципальном округе рассказала и о подготовке к новогодним и рождественским праздникам выступила Павлова С.В., исполняющий обязанности начальника отдела социального развития администрации Шемуршинского муниципального округа.

Об итогах участия во Всероссийском онлайн-конкурсе «30 лет Конституции России» разъяснила Пыркина И.П., исполнительный секретарь Шемуршинского местного отделения партии «Единая Россия».

О ликвидации поселений и переводе служебного автотранспорта  разъяснили  Павлова Е.А., начальник отдела правовой и кадровой работы администрации Шемуршинского муниципального округа, Начальники ТО. В завершение планерки Сергей Авенирович подвел итоги  совещания, поставил перед его участниками конкретные задачи и обозначил сроки их выполнения.