Шемуршинский ЗАГС с Днем матери

В отделе ЗАГС администрации Шемуршинского муниципального округа прошло торжественное мероприятие, посвященное Году педагога и наставника в преддверии «Дня матери».

В душевной, теплой встрече педагогов – матерей, имеющих замечательных детей, сохраняющих семейные традиции, активно участвующих в общественной деятельности участвовали почетные гости мероприятия: Быкова Ольга Валериановна, Егорова Светлана Дмитриевна, Ендиерова Ирина Ивановна, Краснова Альбина Николаевна, Стратилатова Валентина Зиноновна, Семенова Людмила Алексеевна, Сабанова Любовь Михайловна, Краснова Альбина Николаевна, Юнкерова Людмила Федоровна.

Они, достойные звания «лучших педагогов», и это лишь малая часть огромной педагогической семьи наших школ. Много лет своей жизни они посвятили обучению и воспитанию детей. Педагогический стаж большинства из них составляет более 30 лет.

Учителей - матерей поздравил начальник отдела образования и молодежной политики администрации Шемуршинского муниципального округа Николай Ендиеров и вручил Благодарность за преданное служение педагогическому делу, вклад в развитие образования Шемуршинского муниципального округа и в связи с празднованием международного Дня матери.

Также гостей поздравила председатель Шемуршинского районного отделения Союза женщин Чувашии Ираида  Пыркина.

На мероприятии специалисты отдела ЗАГС рассказали о каждой приглашенной  краткую биографию.

С музыкальными поздравлениями выступили воспитанники детского сада «Сказка», учащиеся  «Чепкас-Никольская ООШ»  и Сюзанна Пирогова.

Мероприятие прошло в  праздничной, дружественной и теплой обстановке.

Отдел ЗАГС администрации Шемуршинского муниципального округа желает всем матерям  крепкого здоровья, счастья, добра, тепла и мирного неба!

25 ноября 2023