Поздравление временно исполняющего обязанности главы Шемуршинского муниципального округа С.А. Галкина с Днём матери!

Дорогие жительницы Шемуршинского муниципального округа!  Милые женщины!

Искренне поздравляю вас с Днём матери!. Этот день – еще одна возможность поклониться вам, оценить вашу любовь и заботу. Потребность отблагодарить ваш  каждодневный подвиг, высказать слова нежности, любви, признательности живёт в душе и взрослого, и ребёнка.

Подарить жизнь маленькому человеку, вскормить и взрастить его, хранить от невзгод, порой жертвовать собой ради счастья детей – это и есть святое предназначение женщины. Пусть ваша самоотверженность, терпение, самоотдача, труд вернутся заботой и благодарностью и ваших детей, и всего общества.

Желаю вам доброго здоровья, гордости за детей, приятных забот, достойной и счастливой жизни, покоя, достатка и радости.

С уважением,

Временно исполняющий обязанности