Церемония прощания с участником СВО Угасиным А.Н.

23 ноября 2023 года чепкасинцы проводили в последний путь героя СВО>>>, рядового Алексея Угасина. Алексей Николаевич ушёл добровольцем в зону специальной военной операции из рядов МЧС.

За время службы Алексей Угасин проявил себя как храбрый, самоотверженный и отважный воин.

С 17 октября 2022 года принимал участие в специальной военной операции. Алексей Угасин погиб 29 октября при выполнении боевой задачи.

На траурный митинг собрались односельчане, одноклассники, друзья, родные, близкие – все они пришли почтить память воина.

Указом Президента Российской Федерации за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга рядовой Алексей Николаевич Угасин награжден Орденом Мужества посмертно.

Редакция Шемуршинской районной газеты «Шăмăршă хыпарĕ» (Шемуршинские вести»)
23 ноября 2023