Поздравление временно исполняющего обязанности главы Шемуршинского муниципального округа С.А. Галкина с Днем работника налоговых органов Российской Федерации

Поздравление временно исполняющего обязанности главы Шемуршинского муниципального округа С.А. Галкина с Днем  работника налоговых органов Российской Федерации

Уважаемые работники  и ветераны  налоговой службы ! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов РФ.

Налоговая служба выполняет одну из важных задач – пополнение бюджетов всех уровней. От профессионализма, ответственного подхода к делу, настойчивости и целеустремленности сотрудников зависит рост налоговых поступлений в округ, а значит и уровень жизни населения.

Желаю вам дальнейших профессиональных успехов, достижения новых целей, удовлетворения от проделанной работы. Пусть удача сопутствует вам во всех начинаниях. Будьте здоровы, любимы, полны сил вдохновения. С праздником!

С уважением,

Временно исполняющий обязанности