Рабочее совещание в администрации Шемуршинского муниципального округа

В администрации Шемуршинского муниципального округа состоялось рабочее совещание под председательством временно исполняющего обязанности главы муниципального округа Сергея Галкина, в ходе которой были подведены итоги прошедшей недели, обозначены задачи на дальнейший период. На совещании присутствовали заместители главы администрации и руководители структурных подразделений администрации округа.

В ходе совещания  начальники территориальных отделов сообщили об итогах прошедшей недели, доложили о текущем состоянии дел в территориальных отделах округа.

О ходе реализации инициативных проектов на территории Шемуршинского муниципального округа в 2023 году и об участии в конкурсном отборе инициативных проектов в 2024 году доложили  Миронова О. А. начальник финансового отдела администрации Шемуршинского муниципального округа, начальники территориальных отделов.

О готовности дорожного хозяйства Шемуршинского муниципального округа к осенне-зимнему периоду 2023/24 года проинформировал  Кокуркни А.А., начальник отдела строительства и ЖКХ управления по благоустройству и развитию территорий администрации Шемуршинского муниципального округа.

О ходе реализации Указа Главы Чувашской Республики от 13 февраля 2023 г. № 10 «О дополнительной мере поддержки семей с детьми» в виде предоставления подарочного комплекта «Подарок новорожденному» выступила  Павлова С.В., исполняющий обязанности начальника отдела социального развития администрации Шемуршинского муниципального округа.

Об участии о общероссийской тренировке дистанционного электронного голосования 15-17 ноября 2023 года и о проведении Единого информационного дня на территории Шемуршинского муниципального округа 15 ноября 2023 года проинформировала Портнова Л.Н., управляющий делами - начальник отдела организационной работы администрации Шемуршинского муниципального округа

В завершение планерки Галкин Сергей подвел итоги  совещания, поставил перед его участниками конкретные задачи и обозначил сроки их выполнения.