Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Первенство Шемуршинского округа по шашкам среди школьников

10 ноября на базе спортивной школы «Туслах» состоялось первенство Шемуршинского округа по шашкам среди школьников.

Соревнования прошли в упорной борьбе. Победители и призеры соревнований определились лишь в последнем туре. В личном зачете среди юношей первое место занял Тенишев Д. (МБОУ Карабай-Шемуршинская СОШ), второе место завоевал Каргин Н. (МБОУ «Шемуршинская СОШ» команда № 1), третье призовое место у Козлова К.  (МБОУ «Чепкас-Никольская ООШ») и Антонова К. (МБОУ «Шемуршинская СОШ» команда № 2)

Среди девушек победителем первенства по шашкам стала Какаева К. (МБОУ «Шемуршинская СОШ» команда № 1), второе место заняла Синелева В. (МБОУ «Чепкас-Никольская ООШ»), третье место заняли Быкова А.  (МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ») и Гордеева И. (МБОУ «Большебуяновская ООШ»).

В командном зачете победителем турнира стала МБОУ «Шемуршинская СОШ» команда № 1, второе место МБОУ «Чепкас-Никольская ООШ» и третье место МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ».

Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших спортивных результатов.