Поздравление временно исполняющего обязанности главы Шемуршинского муниципального округа С.А. Галкина с Днём экономиста

Уважаемые экономисты, ветераны экономических служб всех отраслей экономики Шемуршинского муниципального округа.

В современном мире, когда процессы во всех сферах жизни идут бешеными темпами, работа экономистов особенно важна и востребована. Точные расчёты, планирование, прогнозирование, анализ финансовой ситуации на предприятиях и в экономической сфере - все это требует от специалистов профессиональных знаний, навыков, терпения. Спасибо вам за ваш труд, за виртуозное и профессиональное управление финансовыми делами на благо нашего Шемуршинского муниципального округа,  развитие учреждении, организаций, предприятий. Пусть работа приносит вам радость, в делах всегда будет порядок, и достаточно ресурсов во всех сферах жизни.

С уважением,

Временно исполняющий обязанности