Поздравление временно исполняющего обязанности главы Шемуршинского муниципального округа С.А. Галкина с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники правоохранительных органов, ветераны внутренних дел Шемуршинского муниципального округа

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Сотрудники органов внутренних дел во все времена стояли на защите прав и свобод граждан, обеспечивая возможность спокойно жить и работать. Этот день - праздник тех, кто, не щадя себя, ежедневно противостоит преступности, кто обеспечивает безопасность на улицах города, кто первым приходит на помощь людям, попавшим в беду.

Спасибо за то, что достойно несете службу, связанную с обеспечением важнейшего права каждого человека - права на личную безопасность и спокойную жизнь.

Желаю вам успехов в вашей непростой службе, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям. Крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья и радости вам и вашим близким!

С уважением,

Временно исполняющий обязанности