Первое организационное заседание конкурсной комиссии на замещение должности главы Шемуршинского муниципального округа

Первое организационное заседание конкурсной комиссии на замещение должности главы  Шемуршинского муниципального округа

10 ноября 2023 года в Шемуршинском муниципальном округе проведено первое организационное заседание конкурсной комиссии на замещение должности главы Шемуршинского муниципального округа.

Члены комиссии: начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики  – главный государственный инженер-инспектор Чувашской Республики Димитриев В.П., депутат Государственного Совета Чувашской Республики Мешков О.В., исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики Кузнецов А.Н., консультант отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления Управления внутренней политики Администрации Главы Чувашской Республики Петровский С.П., председатель Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Ермолаев Ю.Ф., депутат Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Хорькова В.В., депутат Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Старшов Ю.А., председатель Общественной палаты Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики Жамкова Э.Э.

В ходе первого заседания конкурсной комиссии ее председателем избран Владимир Димитриев, заместителем - Юрий Ермолаев, секретарем – Эльвира Жамкова.

Конкурс >>> на замещение должности главы Шемуршинского муниципального округа объявлен >>> на 5 декабря 2023 года в 10 часов 00 мин. в здании администрации Шемуршинского муниципального округа, расположенном по адресу: 429170, Чувашская Республика, с. Шемурша, ул. Советская, дом 8, 2 этаж, зал заседаний.

10 ноября 2023