Центральная библиотека присоединилась к онлайн-занятию «безналичные платежи»

Центральная библиотека совместно с клиентской службой (на правах группы) в Шемуршинском муниципальном округе отделения СФР по Чувашской Республике в с. Шемурша присоединилась к онлайн-занятию «Безопасный и удобный мир без наличных: осваиваем технологии безналичных платежей в зрелом возрасте».

Данное мероприятие, помогло собравшимся, стать более информированными и уверенными в финансовых вопросах, предоставило доступ к информации об управлении финансами, выборе финансовых инструментов, использовании современных технологий и защите от мошенников.

Руководитель клиентской службы (на правах группы) в Шемуршинском муниципальном округе Татьяна Анатольевна Фадеева ответила на вопросы, заданные посетителями мероприятия.

МБУК «Централизованная библиотечная система» Шемуршинского муниципального округа