Администрация Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики объявляет о приеме документов для отбора кандидатов для включения в резерв управленческих кадров Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики>>>.

В отборе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте до 55 лет, имеющие высшее образование и  опыт управленческой работы не менее 3 лет. К участию в отборе не допускаются граждане, находящиеся более одного года в статусе «безработный» либо «временно неработающий».

Для участия в отборе кандидаты для включения в резерв управленчесих кадров представляют следующие документы:

1) заявление;

2) не менее двух рекомендаций лиц, занимающих руководящие либо управленческие должности, характеризующие профессиональные и личностные качества кандидата;

3) анкету;

Все графы анкеты должны быть заполнены точно и четко в печатном виде. Анкета подписывается кандидатом и заверяется кадровой службой по месту работы (службы) кандидата. Лица, оформившие и подписывающие анкету, несут персональную ответственность за достоверность указанных сведений.

4) копию трудовой книжки, заверенную надлежащим образом кадровой службой по месту работы (службы) кандидата и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством Российской Федерации порядке;

5) копии документов об образовании, о квалификации, о повышении или присвоении квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные надлежащим образом;

6) копия паспорта или заменяющего его документа;

7) справка об отсутствии судимости.

Представление документов не в полном объеме или с нарушением правил оформления, а также  наличие ограничений  являются основанием для отказа гражданину на участие в отборе.

Документы для участия в отборе принимаются по адресу: 429170, Чувашская Республика, с. Шемурша, ул. Советская, дом 8, кабинет 22 по рабочим дням с 8 час.00 мин. до 17 час.00 мин., перерыв с 12 час.00 мин. до 13 час.00 мин.

Подробную информацию можно получить по телефону 8 (83546) 2-33-40 и на официальном сайте администрации Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики на баннере «Резерв управленческих кадров».

07 ноября 2023