Поздравление временно исполняющего обязанности главы Шемуршинского муниципального округа С.А. Галкина с Днем народного единства

Поздравление временно исполняющего обязанности главы Шемуршинского муниципального округа С.А. Галкина  с Днем народного единства

Уважаемые  жители Шемуршинского муниципального округа !

Искренне поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства!

4 ноября - это не только знаменательная дата на историческом пути российской государственности. День народного единства  - символ поступательного и уверенного развития современного российского общества, символ могущества России.  Во все времена единение нашего многонационального народа  является решающей силой, которая помогает ей выстоять и победить, решать масштабные, поистине судьбоносные задачи. Желаю всем здоровья, счастья, благополучия и успехов в реализации намеченных планов.

С уважением,

Временно исполняющий обязанности