В отделе ЗАГС администрации Шемуршинского муниципального округа подвели итоги работы за октябрь текущего года

В отделе ЗАГС администрации Шемуршинского муниципального округа подвели итоги работы за октябрь месяц текущего года. Всего зарегистрировано 19 актов гражданского состояния.

В 3 счастливых семьях появились на свет 2 девочки и 1  мальчик.

Ушли из жизни 14 жителей нашего округа. Из них 6 женщин и 8 мужчин. Средняя продолжительность жизни у мужчин составила 50-55 лет, у женщин 68-70 лет.

Пожелали прожить в любви, мире и согласии долгую и счастливую семейную жизнь 2 молодые пары.

Было рассмотрено 4 заявления о внесении исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния.

Выдано гражданам из архива 11 повторных свидетельств, 39 справок по разным актам гражданского состояния.

Взыскана государственная пошлина за государственную регистрацию актов гражданского состояния и совершение юридически значимых действий в сумме 9100 рублей.

Отдел ЗАГС администрации Шемуршинского муниципального округа
01 ноября 2023