Поздравление временно исполняющего обязанности главы Шемуршинского муниципального округа С.А. Галкина с Днем судебного пристава

Поздравление временно исполняющего обязанности главы Шемуршинского муниципального округа С.А. Галкина  с Днем судебного пристава

Уважаемые работники и ветераны службы судебных приставов!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем судебного пристава!

Ваша профессия требует особой выдержки, терпения, принципиальности, высокого уровня моральных качеств в решении поставленных задач.

Служба судебных приставов выполняет ответственную работу по надзору за исполнением судебных  и административных решений, активно и эффективно защищает интересы государства и граждан.

Уверен, что  профессионализм и настойчивость помогут Вам и впредь поддерживать эффективность правосудия на высоком уровне.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи в нелегкой работе!

С уважением,

Временно исполняющий обязанности