Члены избирательных комиссий Шемуршинского муниципального округа приняли участие в совещании Избиркома Чувашии

31 октября члены Шемуршинской территориальной избирательной комиссии и председатели участковых избирательных комиссий Шемуршинского муниципального округа приняли участие в совещании в режиме видеоконференции, которое провела Избирательная комиссия Чувашской Республики. В ходе совещания были рассмотрены вопросы подготовки к проведению выборов Президента Российской Федерации. Основное внимание было уделено участию в общероссийской тренировке дистанционного электронного голосования (ДЭГ) членов избирательных комиссий. За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний члены участковых избирательных комиссий были награждены Почетной грамотой и Благодарностью Избиркома Чувашии.