В Шемуршинском муниципальном округе продолжается замечательная традиция – поздравление долгожителей на дому с юбилеем

95 – летний юбилей отметила жительница с.Трехизб -  Шемурша  Малобуяновского территориального отдела Шемуршинского муниципального округа Ишукова   Клавдия   Ефремовна!

Со знаменательной датой юбиляршу поздравила исполняющий обязанности начальника Малобуяновского территориального отдела  Ирина Андреева и работники культуры территориального отдела.

Юбиляру вручены персональные поздравления от имени президента Российской Федерации  и врио главы администрации Шемуршинского округа.

Клавдия Ефремовна родилась 28 октября 1928 года. Окончила 7 классов. Рано начала работать .

Воспитала вместе с мужем  5 детей, три девочки и два мальчика. У всех детей высшее образование. Двое сыновей были офицерами, к сожалению умерли.

В свои 95 лет Клавдия Ефремовна позитивный, жизнерадостный человек. Все эти качества передает внукам и правнукам.

От всей души поздравляем Клавдию Ефремовну  с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, счастья и радостных дней.

30 октября 2023
Социальная политика