Еженедельное совещание под председательством временно исполняющего обязанности главы Шемуршинского муниципального округа Сергея Галкина

В администрации Шемуршинского муниципального округа состоялась еженедельная планерка под председательством временно исполняющего обязанности главы муниципального округа Сергея Галкина, в ходе которой были подведены итоги прошедшей недели, обозначены задачи на дальнейший период. На совещании присутствовали заместители главы администрации и руководители структурных подразделений администрации района.

В ходе совещания  начальники территориальных отделов сообщили об итогах прошедшей недели, доложили о текущем состоянии дел в территориальных отделах округа.

О предварительных итогах пожароопасного сезона 2023 года на землях лесного фонда и задачах на предстоящий период доложила  Ичанкина О.И., начальник отдела мобилизационной работы, специальных программ, ГО и ЧС администрации Шемуршинского муниципального округа

О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах в осенне-зимний период 2023-2024 г.г.  доложила  Ичанкина О.И., начальник отдела мобилизационной работы, специальных программ, ГО и ЧС администрации Шемуршинского муниципального округа.

О мероприятиях по подготовке к выборам Президента Российской Федерации доложила Портнова Л.Н., управляющий делами администрации Шемуршинского муниципального округа - начальник отдела организационной работы.

Кроме этого был обсужден вопрос о соблюдении температурного режима на объектах жилищно-коммунального хозяйства в осенне-зимнем отопительном сезоне 2023/2024 годов. Подача тепла во все учреждения и жилые дома осуществлена с 6 октября 2023 года. Ведется постоянный мониторинг и контроль за соблюдением температурного режима на всех социально-значимых объектах.

В завершение планерки Сергей Авенирович подвел итоги  совещания, поставил перед его участниками конкретные задачи и обозначил сроки их выполнения.