Делегация Шемуршинского муниципального округа приняла участие на мероприятии, посвященном Дню памяти строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей

28 октября 2023 года на территории Мемориального комплекса в Козловском муниципальном округе делегация Шемуршинского муниципального округа под руководством временно исполняющего обязанности главы Шемуршинского муниципального округа Галкина Сергея Авенировича  приняла участие в митинге - реквием с Возложением цветов к Вечному огню.
Мемориал, посвященный трудовому подвигу нашего народа в Великой Отечественной войне, Мемориальный комплекс дополнился новым объектом.

В экспозиции представлены подлинные материалы и инструменты, которые использовались при строительстве оборонительных сооружений, копии документов, фотографии, газетные публикации, а также воспоминания участников событий. Современные технологии помогут посетителям музея погрузиться в атмосферу того времени.

30 октября 2023