В Чувашии выбрали председателя региональной организации Всероссийского общества инвалидов

Члены Чувашской региональной организации «Всероссийское общество инвалидов» на внеочередной конференции выбрали нового председателя Чувашской региональной организации «Всероссийское общество инвалидов».

По рекомендациям Президиума и Правления региональной организации на должность председателя Чувашской региональной организации «Всероссийское общество инвалидов» избрана Михайлова Вероника Ильинична, член общества.

Вероника Ильинична до этого руководила местной организацией Всероссийского общества инвалидов в Шемуршинском районе.

Чувашская региональная организация создана в 1988 году и в настоящее время объединяет более 10 тысяч членов, в ее состав входят 26 районных (городских) и 346 первичных ячеек. Маргарита Павловна Кузьминых, возглавлявшая общество в период с 1998 по 2023 годы, освобождена от должности по собственному желанию.

28 октября 2023
Социальная политика