Состоялось 16-е заседание Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа первого созыва

Состоялось очередное 16-е Собрание депутатов Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики.

На заседании присутствовали  временно исполняющий обязанности главы Шемуршинского муниципального округа Сергей Авенирович Галкин, заместитель прокурора Шемуршинского МО Чувашской Республики Макеев Павел Иванович, руководители структурных подразделений администрации Шемуршинского муниципального округа, начальники территориальных отделов.

Председатель Собрания депутатов Юрий Ермолаев огласил повестку дня:

1. О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. О создании конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики и назначении членов конкурсной комиссии от Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики.

3.О ходатайстве перед Главой Чувашской Республики о назначении членов комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики.

4.О внесении изменений в решение Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики от 20 декабря  2022 г. № 6.10.

5.О безвозмездной передаче земельных участков из собственности муниципального образования «Шемуршинский муниципальный округ Чувашской Республики» в государственную собственность Чувашской Республики.

Итоги собрания депутатов: провести конкурс по отбору кандидатур на должность главы Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики, создать конкурсную комиссию по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики и назначение членов конкурсной комиссии от Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики, ходатайствовать перед Главой Чувашской Республики о назначении членов комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики,  передать земельные участки из собственности муниципального образования «Шемуршинский муниципальный округ Чувашской Республики» в государственную собственность Чувашской Республики,  принять проект решения  по 4 вопросу.

Галкин Сергей поблагодарил депутатов, всех жителей муниципалитета за поддержку и сотрудничество, пожелал действовать в дальнейшем так же активно и не покладая рук развивать Шемуршинский МО.

В завершении собрания депутатов председатель Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Юрий Ермолаев объявил очередное 16 –е заседание Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа первого созыва закрытым.