В Шемуршинском муниципальном округе подведены итоги конкурса «Лучшие на селе»

В Шемуршинском муниципальном округе подведены итоги конкурса  «Лучшие на селе»

В период с 13 сентября по 1 октября 2023 года в целях привлечения внимания широкой детской и молодежной общественности к развитию сельских территорий состоялся муниципальный этап республиканского конкурса творческих работ, посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Чувашской Республики «Лучшие на селе».

Конкурс проводился в трех возрастных категориях: среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений и учащиеся общеобразовательных учреждений 1- 9 и 10-11 классов. Участниками конкурса стало более 50 детей.

Экспертное жюри оценивала  допущенные на конкурс работы в соответствии с критериями оценки конкурсных материалов.  Победителями конкурса стали участники, набравшие наибольшее количество итоговых баллов, а их количество определялось общим решением экспертной группы.

Поздравляем всех с успешным участием и желаем дальнейших творческих побед!

31 октября 2023 года состоится финал конкурса и чествование победителей  - авторов лучших творческих работ в разных номинациях в АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК Тракторостроителей» Минкультуры Чувашии (г.Чебоксары, Эгерский бульвар,д.36).

Приказ>>>

Отдел образования и молодежной политики
26 октября 2023