Проводы в армию

Служба в Армии – это почетная обязанность каждого гражданина РФ мужского пола, а каждый мальчик – это будущий защитник своего Отечества. Одним из самых важных событий в жизни молодых парней являются проводы в армию.   Это мероприятие сопровождается праздничным гулянием в кругу близких родственников и друзей.

22 октября в Карабай-Шемуршинском доме культуры состоялись проводы призывника    Романа Якушова в ряды Российской Армии. С напутственным словом обратилась руководитель клубного формирования Алина Алексеева. Она пожелала Роману нести службу бдительно и достойно, помнить, что на его плечах лежит мир и спокойствие людей. «Не забывать родной дом, своих друзей и земляков и обязательно вернуться в родную деревню», – с такими пожеланиями Алина Анатольевна обратилась к будущему защитнику Отчизны и вручила по чувашскому обычаю небольшой подарок- полотенце.

Вечер прошел шумно и весело. Вот впереди долгий путь, который мы знаем, что Роман пройдет честно и  достойно.

24 октября 2023