В д. Старая Шемурша жители своими силами ремонтируют церковь «Казанской иконы Божьей Матери». Благодаря старосте деревни Владиславу Кудряшову и неравнодушным жителям за короткий срок собрали нужную сумму и организовали работу. Очень важно, чтобы была поддержка прихожан, потому что один священник без людей ничего сделать не может. Как генерал без армии», – отметил настоятель храма иеромонах Зосим.

Большебуяновский территориальный отдел благодарит за оказанную помощь всех жертвователей, строителей и помощников в этом богоугодном деле.

20 октября 2023